Здравствуйте! у меня был срыв на 4 неделе,сдала анализы все в норме, прошло почти 2 месяца и мы снова хотим маленького не рано ли еще? подскажите пожалуйста
Здравствуйте! у меня был срыв на 4 неделе,сдала анализы все в норме, прошло почти 2 месяца и мы снова хотим маленького не рано ли еще? подскажите пожалуйста