да это еще не показатель,я здесь много постов читала о том что хгч не показывал а беременность в итоге есть, подожди немного и повторно сдай если М не начнутся
у некоторых тесты ярчать начинают после 12-13 дней задержки, сделай тест, потом думаю можно идти сдавать хгч) главное не расстраиватся и верить в лучшее)
Я больше скажу! У некоторых тесты полосатится начинают через несколько недель задержки. А ХГЧ - это анализ, и здесь может быть человеческий фактор. Поэтому и рекомендуют его делать несколько раз. Так что не грустите и не переживайте раньше времени. Сделайте тестик хороший, типа фраутеста, а потом на ХГЧ. Пусть все получится!