Войти

хгч отриц..........

ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
да это еще не показатель,я здесь много постов читала о том что хгч не показывал а беременность в итоге есть, подожди немного и повторно сдай если М не начнутся
0
12.10.2011
Натали4ка
Кирилл, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск
а через сколько примерно? повторно сдать?
0
12.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

у некоторых тесты ярчать начинают после 12-13 дней задержки, сделай тест, потом думаю можно идти сдавать хгч) главное не расстраиватся и верить в лучшее)

0
12.10.2011
Натали4ка
Кирилл, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск
спасибо за поддержку
0
12.10.2011
Леана
Гомель
Я больше скажу! У некоторых тесты полосатится начинают через несколько недель задержки. А ХГЧ - это анализ, и здесь может быть человеческий фактор. Поэтому и рекомендуют его делать несколько раз. Так что не грустите и не переживайте раньше времени. Сделайте тестик хороший, типа фраутеста, а потом на ХГЧ. Пусть все получится!
0
12.10.2011
Не переживайте...Значит следующий цикл Ваш..А у Вас раньше никогда такой задержки не было???
0
12.10.2011
Натали4ка
Кирилл, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск
была в связи с переменой климата, атак никогда всегда вовремя
0
12.10.2011
Подскажите пожалуйста!! Результат ХГЧ.Поясните,пожалуйста!)

Похожие записи