Дина → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы Мама девочки (5 лет), планирую беременность Тест на счастье Пока не мой,но надеюсь в конце месяца буду держать такой же у себя на руках.Спасибо Светочки за тестик.Красота,прям глаз радуется.)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настоящая Полковникова Мама мальчика (13 лет) Лобня Блин!как же это круто, наверное, смотреть на свои такие 2 полосочки....эх 0 12.10.2011 Ответить Ксения Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва Я у вас тестик на счастье одолжила)))) 0 12.10.2011 Ответить ♥KATRINA♥ Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск м-да, всем таких да поярче))как тут!!! 0 12.10.2011 Ответить Дина Мама девочки (20 лет), планирую беременность Это точно)))) 0 12.10.2011 Ответить ♥KATRINA♥ Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск м-да, всем таких да поярче))как тут!!! 0 12.10.2011 Ответить Про тесты и листочек Огромное спасибо Похожие записи СЧАСТЬЕ:* Мой путь к счастью.... Счастье Счастье Где счастье Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027