Милые мои начался 2 дня назад очередной МЦ!))))))))
и вот какие посещаю мысли......может попробывать попить дюфастон во второй фазе.прогик сдавала еще в марте:
Прогестерон - 10,3 (лютеиновая фаза - 0,95 - 21,0, медиана 8,9). Г моя сказала, что в норме, но хотелось бы получше!!
так вот вопрос............может попить самостоятельно без назначения Г,??? (сильно тапками не кидайте. понимаю, самодеятельность не всегда хорошо)
пы сы: Хотя собираюсь сразу после М сходить к Г. заодно и спрошу ее мнение)))
Уже стаж планирования 1.11...не за горами 2 года!!уже не все готова!!

и вот какие посещаю мысли......может попробывать попить дюфастон во второй фазе.прогик сдавала еще в марте:
Прогестерон - 10,3 (лютеиновая фаза - 0,95 - 21,0, медиана 8,9). Г моя сказала, что в норме, но хотелось бы получше!!
так вот вопрос............может попить самостоятельно без назначения Г,??? (сильно тапками не кидайте. понимаю, самодеятельность не всегда хорошо)

пы сы: Хотя собираюсь сразу после М сходить к Г. заодно и спрошу ее мнение)))
Уже стаж планирования 1.11...не за горами 2 года!!уже не все готова!!
