Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Тюмень

ШМ

Мама девочки (8 лет) Пермь
Положение шм может быть одним из признаков! И на сколько я знаю, в О она мягкая и опускается, потом твердеет и поднимается! К м она снова опускается и раскрывается! А при Б она поднимается высоко! А твердость я не помню! В последнюю Б я решила сделать тест еще и из-за шм)
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Ну вообще судя по статьям в интернете то положение в цикле именно такое как я написала. Только в одной статье нашла про ШМ при Б уже после того как написала пост в ББ, после зачатия ШМ твердая и отходит к задней стенке, но не поднимается, я поняла так, но хотелось бы все же узнать у девочек которые с этим сталкивались.
0
12.10.2011
Мама девочки (8 лет) Пермь
Просто я читала и у себя по циклу наблюдала то же самое! А когда перед М она у меня не опустилась, а поднялась так, что ее было невозможно достать, то тест был положительный!
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
А как ты её достать пробовала?
0
14.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Шацк
Я читала, что признаком Б является рыхлая ШМ. Но если вы уже рожали, то шм может ни о чем и не сказать, вроде так...))))
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
да, я вот тоже наткнулась на информацию что у рожавших шейка не дает полной картины, по крайней мере сама не определишь.
0
12.10.2011
Мама девочки (11 лет) Кишинев
Девочки,чёт почтитала я тут что вы пишете и интересно стала,извините за такой вопрос,но а как проверь то самой положение ШМ?
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
ну это лучше почитать в интеренете, есть статьи с картинками и описанием как там должно быть, я сама только сегодня заинтересовалась этим вопросом ))
0
12.10.2011
Мама девочки (11 лет) Кишинев
ндя,было бы интересно,только нифига не понятно! будем узнавать,спасибо)))
0
12.10.2011
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
А я еще где то читала, что при Б ШМ отличается синюшным цветом..
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Ну это да, только ведь сам этого не проверишь ))
0
12.10.2011
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Согласна, что то ступила....ссори
0
12.10.2011
Мама девочки (23 года)
у меня массажистка умеет проверять - как-то там живот мнет и чувствует (ибо при Б нельзе массаж такой деть, как она делает)
0
14.10.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк
мне Г говорила, что при Б она поднимается и приобретает синюшный цвет. а вобще лучше там не лазить самой, чтоб ничего не повредить.
0
12.10.2011
Это оно или... мы через это проходили

Похожие записи