Войти

Пояс Богородицы

Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва
вооот нашла:
В Россию привезут пояс Богородицы
Святыня будет выставлена в храме Христа Спасителя
В Россию привезут одну из главных христианских святынь — пояс Пресвятой Богородицы. Реликвию, хранящуюся в Ватопедском монастыре на Афоне, доставят в Москву, в храм Христа Спасителя
ссылка
http://www.mk.ru/social/article/2011/10/05/629988-v-rossiyu-privezut-poyas-bogoroditsyi.html
0
12.10.2011
Кристина
Москва
=)) спасибо =) Я завтра решила ехать ленточки вязать. =)
0
12.10.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва
сходи))) нашла куда ехать надо ленточки вязать? там и контакты есть. А еще по хорошему.перед тем как идти в храм к поясу, нужно пост дня 3 подержать, исповедаться и причаститься (это не я, это РД мне сказала))))
0
12.10.2011
Кристина
Москва
Я завтра к Матроне попробую доехать. Все надо правильно сделать, да.
0
12.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
а что за ленточки?
0
12.10.2011
Кристина
Москва
Ленточки, которые будут освещаться на поясе.
0
12.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

 я вот тоже хочу сходить в храм когда пояс богородици привезут. Не знала. что ленточки нужны. Можете поподробней рассказать? Что значит ленточки вязать?

0
12.10.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва
тут почитайте, все подробно написано
0
12.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Большое спасибо!
0
12.10.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва
0
12.10.2011
Кристина
Москва
ленточки не нужны. =) это просто помочь их упаковать можно, но это не обязательно.
0
12.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ответ, сейчас почитаю по ссылке кот. Марина скинула.

0
12.10.2011
Марфо-Мариинская обитель и пояс Богородицы Пояс Святой Богородице

Похожие записи