Девочки хелп помогите кто что знает.
У мужа в бак посеве были обнаружены: гарднерелла и фекальный энтерококк.
Он пролечился, пересдал бак посев, нашли то же самое плюс кишечную палочку??
Так ли страшно или это типа его флоры и не влияет?? Вместе с бак посевом была сдана антибиотикограмма и лечился он препаратами оттуда...
У мужа в бак посеве были обнаружены: гарднерелла и фекальный энтерококк.
Он пролечился, пересдал бак посев, нашли то же самое плюс кишечную палочку??
Так ли страшно или это типа его флоры и не влияет?? Вместе с бак посевом была сдана антибиотикограмма и лечился он препаратами оттуда...