СПКЯ
В этом месяце купила тест на О, Фраутест, надеюсь они мне не соврали. Показали что есть своя О. А если она есть, то какие шансы забеременнеть с СКПЯ?
Спасибки! Но вот в том то и проблема, что меня уже пичкают таблетками 2 года, арезультатов нет.
Если ваш муж заинтересован в расширении семьи, то он тоже должен принять в этом активное участие! надавите на больное место - если он не идет сдавать, значит он не уверен и боится, что именно в нем проблема. Скажите ему, что в случае, если результаты СГ будут неважными вы вместе подлечитесь. он должен знать, что вы его поддержите и не будете смеяться. вы же одна семья в конце концов. я не понимаю таких мужчин, которые перекладывают всю ответственность на женщин. У меня в семье случилось несчастье - я забеременела, а выносить не смогла. НО!!! мы вместе проверялись и искали причину. попробовал бы он мне сказать, что причина только во мне!
а муж?
по УЗИ овуляция есть???? при СПКЯ тесты на О неинформативны...они положиетльны постоянно