ну что вот они пришли как я их ненавижу..................................ДОМА ОДНА БЛИН НЕЗНАЮ ЧТО писать все как обычно плачу .........................устала немогу так больше, сил нет .....какждый месяц себя пытать ...........за что нам все
скоро крыша поедет !!!!!!ВОТ И СИЖУ ОДНА НА УЛИЦЕ ДОЖДИНА ,ХОЛОДИНА И ещё пошли да ещё на 2дня раньше думала подарок будет на день рождение а нет все наоборот !!!!КАК ГОВОРИТЬ МУЖУ ....я знаю он поддержит я знаю он поймет ну как мне его жалко когда вижу его глаза грустны грустные !!!!хотя через всю силу он успокаивает и говорит что прорвемся !!!!так хочу выйти в чистое поле и заричааааааааааааать за что?????????????????????????????????????????????????????????????????
скоро крыша поедет !!!!!!ВОТ И СИЖУ ОДНА НА УЛИЦЕ ДОЖДИНА ,ХОЛОДИНА И ещё пошли да ещё на 2дня раньше думала подарок будет на день рождение а нет все наоборот !!!!КАК ГОВОРИТЬ МУЖУ ....я знаю он поддержит я знаю он поймет ну как мне его жалко когда вижу его глаза грустны грустные !!!!хотя через всю силу он успокаивает и говорит что прорвемся !!!!так хочу выйти в чистое поле и заричааааааааааааать за что?????????????????????????????????????????????????????????????????
