девочки а фольку можно принимать во время месячных
планирую беременность
Екатеринбург
я пью каждый день и во время месячных по 5 мг.
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
а это не много 5 мг, я во время Б тоже пила по 5, а сейчас в нете полазила, вроде многова-то...........все пьют по 1 мг и теперь даже не знаю сколько пить.........
0
16.10.2011
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
мне назначила Г. . вы можете пить и по 1 мг.
0
17.10.2011
Ответить
планирую беременность
Барнаул
да ее не только можно , но и нужно непрерывно
0
16.10.2011
Ответить