Недавно мне снились котята, много их было, но на руки я взяла трех: один был полосатый, второй сереньки а третий черный. Рассказала сон маме и она сказала, что скорее всего у меня будет трое детей раз было три котенка. Когда то моей маме снился сон, что у нее над глазными зубами выросли еще зубы. И тогда какая-та умная тетя ей сказала, что у нее будет два ребенка одинакового пола и в итоге у моей мамы есть я и сестра. А потом, когда она еще не знала, что беременна в первый раз ей приснилась- лисичка(это я), а во второй козочка(это моя сестра).
Котята приснились, теперь жду продолжение.

Удачи вам!!!!!