Нигде не могу найти информацию о повышенном эстрадиоле во второй фазе, ОСТАЛЬНОЕ ВРОДЕ В НОРМЕ!
Сдавала гормоны на 24 Д.Ц.:
1) Эстрадиол 994 пмоль/л (норма: Лютеиновая фаза: 91 - 861)
2) Прогестерон 34.8 нмоль/л (норма: Лютеиноваяфаза: 7,0 - 56,6)
3) ДЭА - SO4 5.7 мкмоль/л (норма: Небеременные женщины: 0,9-11,7)
4) Тестостерон 1.98 нмоль/л (норма: Репродуктивный период: 0,31-3,78)
5) Пролактин 387 мЕд/л (норма: 109 - 557)

