Скажите, плиз, такое возможно? Мне сегодня ГСГ делал Олейник, сказал, что все плохо. Плюс "как могли на узи не видеть полипа"? А узи мне за 2.5 года делали миллион раз, причем, разные специалисты, в разных клиниках, на разных, соответственно, аппаратах. И все прекрасно: беременейте на здоровье. Не знаю уже, что и думать. Бред какой-то.
Могут ли на УЗИ не увидеть полип в матке?
мне тоже ставили полип по снимку ГСГеще в мае и сказали срочно делать гистеру, а по УЗИ нет никаких полипов. Причем я раз 5 далала УЗИ после ГСГ в несколько циклах в разные дни и просила узиста искать именно полип. Не нашли!!! Вот сама не знаю что делать... Лишнюю операцию тоже неохота делать...
А как ваш полип на снимке выглядит? У меня черная точка в области матки. Может это из-за спазма? Мне очень было больно во время снимка...

vot oni.mne skazali 4to eto moglo bitj prichinoj zamershej beremennosti
у меня увидели полип на узи через брюшную полость, после этого я 2 раза переделывала в 29 на войковской ( строго просят на 5 день) вагинальным датчиком и 1 раз в видном и никто у меня этот полип не видел
я б на вашем месте еще где нибудь сделала
что за мазня у вас? у меня были в середине цикла как маленькие месячные несколько лет, это гормональный сбой мне врач сказал, лечить таблетками противозачаточн, но я не пила
Танюша, я делала ГСГ у Олейника, на след. же день отправили на лапру! нашли еще кое что другое! все сделали - справили! но Б. не было после лапары аж 3 года!
Насчет полипа: у моей мамы увидели полип - уже хотели на чистку отправлять - потом мама решила съездить в Мониаг - никаких полипов нет! Даже и не знаю что тебе ответить. я думаю что скорее всего на узи это должны были видеть! а с другой стороны может это и есть причина мазни твоей???
полип может прятаться, узи надо делать несколько раз за цикл и у разных врачей
даже бывает так, что он показывается только в определенные дни цикла.и ГСГ по его удалению тоже в этом случае делают именно в эти дни