Надо руку сжимать там где изгиб ,можно отступить слегка.У меня 2-е полосочки,они дают мне надежду.У этой бабульки 5 полосочек и деток 5
.Кто нибудь слышал про такое?
Надо руку сжимать там где изгиб ,можно отступить слегка.У меня 2-е полосочки,они дают мне надежду.У этой бабульки 5 полосочек и деток 5
.Кто нибудь слышал про такое?
Будет у вас 2-е молявочки))))))вот если взять для примера просто руку, то я нарисовала как:

вторая полосочка не важно какой длины, да? То что короткая, это ничего не значит?
хи)), у меня на правой так вообще одна полоска, как шрам прям, канавка целая)) и я замужем тоже) Даже кожу не надо сжимать, достаточно согнуть, вот:

так и на левой, но на левое если еще и натянуть, так появляется короткая вторая

Глупости все это- мы третьего планируем, а полосочка только одна - а на ладоне - после мизинца все совпадает . И брату так когда то сказала, что ребенок будет от 2-й жены так и получилось . и это не единичный случай

Глупости все это- мы третьего планируем, а полосочка только одна - а на ладоне - после мизинца все совпадает . И брату так когда то сказала, что ребенок будет от 2-й жены так и получилось . и это не единичный случай
Глупости все это- мы третьего планируем, а полосочка только одна - а на ладоне - после мизинца все совпадает . И брату так когда то сказала, что ребенок будет от 2-й жены так и получилось . и это не единичный случай
Глупости все это- мы третьего планируем, а полосочка только одна - а на ладоне - после мизинца все совпадает . И брату так когда то сказала, что ребенок будет от 2-й жены так и получилось . и это не единичный случай
Вот здесь сжимае второй рукой.вот где нарисовано красным,там должна кожа растенуться и появится полосочки!

ну все пипец какой то. А на правой нет полосок((( но замужем я второй раз-).Ну вот фото, правда с телефона, между двумя большими полосочками есть еще две и между двумя самая тоненькая третья, какая из них про деток?


а оказывается все неправильнооооо-)))Достаточно сжать в кулак активную руку (для правшей – правую) и обратить внимание на промежуток между основанием мизинца и линией сердца, увидите несколько четких штришков, их количество и выдаст интересуемый прогноз. Причем более длинная линия предсказывает рождение мальчика, а короткая – девочки.
Плин где то написано правую, где то левую-)))

ой, умора!!! у меня на левой 2 четкие и одна слабенькая. и у мужа тоже так же))) а на правой одна и у меня, и у него!!!
а вобще хочу рассказать историю. когда-то еще будучи студенткой, мне одногруппница гадала по руке, сказала, что замуж выйду за друга детства (так и вышло, мужа знала с детства, дружили с ним, а потом почти 14 лет не виделись), и что 3 беременности у меня, 2 ребенка точно, а один - под сомнением (аборт, выкидыш, или что-то в этом роде). ну, неудача моя уже прошла, теперь жду своих крошек)))
тогда точно правда! при чем у меня совпадает и по руке и по линиям между линией сердца и мезинцем! так что я верю!!!

две основных- это 2 брака - от них (или прям возле них отходят маленькие полосочки - это детки )
когда вы руку сгибаете,от этого изгиба отступите см 2-3 и сильно сожмите руку другой рукой,как бы растягивая кожу.если вам будет так понятнее,то от кисти вверх на 4-5 см
я и раньше знала- вот еще нашла