Pisu s raboty, prisol analiz HGC, 20 edinic, eto po nasim normam 1.5-2 nedelki.
Ja ne mogu poverit.
Pisu s raboty, prisol analiz HGC, 20 edinic, eto po nasim normam 1.5-2 nedelki.
Ja ne mogu poverit.
Поздравляю тебя,молодцы-умеете.Счастливые попались нам билетики
,да еще и в один вагончик ))))))
Спасибо! Тебя тоже поздравляю сердечно!
Давай дружить, обмениваться опытом! А сколько вам? Когда Была О?
У меня тоже О 1 октября! И между детьми похжая разница!!!!!
А когда показали тесты?
а у меня только сегодня показал за 1 мин. //, до этого только при высыхании. и то не очень яркая.
А значит у вас шустрее закрепилось!!!!
растите!пусть Бог вас хранит
УРРРАААА!!!! Я ЗНАЛА!!!! ДА!!!! ДА!!!! ДА!!!!



БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Какая я счастливая!!!!
Только вот срок както не совпадает!!!
ну О была 1 октября. Это уже 2,5 нед. А анализ - 1,5.
Это все хорошо?
Я такая счастливая!!!!
Спасибо!!!!
У нас наверное одинаковый срок!?
Аня, так здорово!
Я верила, что ты Б!
Сегодня весь день заглядывала на Бебиблог в надежде прочитать это пост и вот он!!!!
Поздравляю!!!!!
Будем вместе растить и ждать наших малышей!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!
Я очень счастлива только вот после О прошло уже 2,5 недельки, а Б - 1,5.
Это нормально?
может малыш долго прикреплялся, вот и все
бывает на 4 день, а бывает на 11, так что все ок!
Спасибо!!! У нас в Геромеде делают!!!! 33 лт.

Спасибочки!!!
Вот очень жалко что у вас не вышло. А М пришли?
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!
Спасибочки!!! Я летаю на 10 небе!!!!
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!
Анютка ещё раз поздравляю!!! И жду самых заразных чихов!!!



Спасибочки!!!
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!
Спасибочки!!!
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!
Спасибочки!!!
А как у тебя дела?
Спасибочки!!!
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!
Поздравляю! Молодцы!
Счастья вашей семье!!!!!!
Я вас поздравляю.сама только получила результат ХГЧ,нам 2-2,5 недельки
Сердечно поздравляю!!!
Так у нас похожый срок!!!!

Спасибочки!!!
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!
Anyt pozdrovlyau tebya . rastite bolshie.
Спасибочки!!!
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!
Спасибочки!!!
Обезательно заражу, как только увижу сердечно своей коршечки!!!