Позавчера мыла голову.И мне показалось ,что моя шампунь стала жутко вонючей,у меня аж от резкого запаха слезки потекли.
Я испугалась,думала шампунь испортилась.(мы переезжали,может на холоде подержала,поэтому и испортилась-так подумала я).Стала скорей смывать голову,чтоб не облысеть
.У меня была еще шампунь одна,прозапас
.Стала мыть голову ей,так она тоже вонюючая,ужас!Но тут уж я поняла,что это мои бредни и продолжила мыть голову.А вот после в голову ко мн закрались мысли,что обострение обаняния может быть признаком беременности.А еще был запор,
впервые за всю жизнь,вот я перепугалась
-и это может быть признаком беременности.Еще ощущаю вздутие живота.Все к одному.Но блин,я же прекрасно знаю и понимаю, что это самовнушение,нет никакой беременности!Ну не могла я забеременнить за день до месячных!А как хочется чтоб это была все-таки беременность!И таблетки пить пока боюсь,а вдруг это она,родимая))Эх,тяжелая женская доля!Вот хочу забеременнить и признаки нахожу)Вот так и живем)))
Я испугалась,думала шампунь испортилась.(мы переезжали,может на холоде подержала,поэтому и испортилась-так подумала я).Стала скорей смывать голову,чтоб не облысеть
.У меня была еще шампунь одна,прозапас
.Стала мыть голову ей,так она тоже вонюючая,ужас!Но тут уж я поняла,что это мои бредни и продолжила мыть голову.А вот после в голову ко мн закрались мысли,что обострение обаняния может быть признаком беременности.А еще был запор,
впервые за всю жизнь,вот я перепугалась
-и это может быть признаком беременности.Еще ощущаю вздутие живота.Все к одному.Но блин,я же прекрасно знаю и понимаю, что это самовнушение,нет никакой беременности!Ну не могла я забеременнить за день до месячных!А как хочется чтоб это была все-таки беременность!И таблетки пить пока боюсь,а вдруг это она,родимая))Эх,тяжелая женская доля!Вот хочу забеременнить и признаки нахожу)Вот так и живем)))
я сойду с ума!