Девочки,дорогие,сижу реву.во-первых спасибо вам за все ваши советы,за поддержку,а во вторых АПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас,а чтоб наверняка,я вас,мои дорогие хочушечки целую,обнимаю,чтоб вы все от меня заразились.Я сдала утром ХГЧ,сейчас получила ответ-283,бусинке 2-2,5 недельки.я не верю своему счастью.Дай Вам Бог тоже поскорее забеременнеть.Это обязательно случится.буду за вас молиться.
Мама девочки (14 лет)
Осло
Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!
0
18.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Тюмень
Поздравляю! Легкой беременности и родов, берегите себя и детку!
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
Поздравляю!
Легкой беременности! Чих заразный поймала)
Легкой беременности! Чих заразный поймала)
0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Эшвилль
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))))))
Ловлю самые заразные чихи.
Ловлю самые заразные чихи.
0
18.10.2011
Ответить
планирую беременность
Барановичи
Примите и мои поздравления!!!
Счастья и здоровья вам и вашему малышу!
Счастья и здоровья вам и вашему малышу!
0
18.10.2011
Ответить
А вот вам мои счастливые тестики(извиняйте за качество),но они все с //.надеюсь принесут вам всем удачу.
0
18.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 23 года)
Сургут
ПОЗДРОВЛЯЮ))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.10.2011
Ответить
планирую беременность
Киев
Поздравляю!!!! Легкой беремености! Растите здоровенькими! Чих заразный ловлю.
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Глазов
Поздравляю!!!! Ловлю заразные чихи!
0
19.10.2011
Ответить





