Добрый день, девочки!
Нашей ляле исполнилось 2 годика 8 октября.Первые роды были КС экстренное, нераскрытие шейки матки.
М не было год и 10 месяцев.
Сейчас раздумываем над 2 ребенком, хочется рожать естественным путем.
Да вроде уже что-то получилось, жду либо начала М либо 2 полосочки.
Скажите, когда будет понятно, что Б есть?