Войти

Хотим еще лялю!

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

А разве можно после кесарева родить естественным путем? Насколько знаю, после одного кесарева - потом уже только оно снова.

0
18.10.2011
Римма
Maria, 16 лет 8 месяцевSofia, 14 лет Москва
Мне сказали,что если шов в порядке,то можно.... Даже нужно! Надо идти к хорошему узисту,чтоб смотрел.
0
18.10.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Впервые такое слышу, всем подругам с кесаревым врачи говорили однозначно, что естественный путь им отныне заказан. Это очень хорошо, если так возможно. Удачи вам!
0
19.10.2011
Римма
Maria, 16 лет 8 месяцевSofia, 14 лет Москва
Мне доктор, который меня резал тоже сказал, что только КС! а пообщалась с заслуженным акушером-гинекологом, он сказал, что надо смотреть состояние шва... Спасибо)
0
19.10.2011
Римма
Maria, 16 лет 8 месяцевSofia, 14 лет Москва
Мне доктор, который меня резал тоже сказал, что только КС! а пообщалась с заслуженным акушером-гинекологом, он сказал, что надо смотреть состояние шва... Спасибо)
0
19.10.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва
это все индивидуально, кто то  видит 2// до задержкки а кто то после задержки. Если есть признаки Б сдай кровь на ХГЧ и все сразу выяснишь.УДАЧИ!
0
18.10.2011
Римма
Maria, 16 лет 8 месяцевSofia, 14 лет Москва
Буду ждать М, если не придут - сдам кровь) спасибо :)
0
18.10.2011
Девчонки,не знаю туда ли пишу...Help me... Девочки я беременна тесты подтвердились..

Похожие записи