Войти

ВИАРДО для улучшения качества спермиков...

Вообще конечно это некоторая профонация. Для получения 1 гр активного вещества из зародышей пшеницы,необходимо около 1 кг "зародышей", а для 1 кг зародышей надо килограмм 70-100 пшеницы. Вы что,серьезно верите в возможность такого "комбината" по порче пшеничного зерна? Скорее всего рядовая пищевая добавка, с вит Е и ....и всё
0
18.10.2011

Не задавалась целью узнать как получают 1 гр активного вещества... поэтому поверила... Сейчас почитаю об этом...неужели действительно так сложно...

0
18.10.2011
А где вы нашли эту информацию (1 гр активного вещества из зародышей пшеницы,необходимо около 1 кг "зародышей")?
0
19.10.2011
Росток пшеницы состоит из воды процентов на 95, что бы получить из него сухой остаток - отнимаем воду= получаем около 50 гр. Далее сырье должны высушить путем вакумной сублимации (наиболее вероятный путь ), теряем все остатки воды и получаем около 1 гр. Конечно всё приблизительно, но порядок объема исходного сырья и конечного продукта примерно так и будет
0
19.10.2011

Этот препарат в городской аптеке продается.... неужели фуфло?

0
19.10.2011
Вы думаете, что это единственное фуфло продающееся в городской аптеке?
0
20.10.2011
Спасибо! А что вы посоветуете для профилактики с этими компонентами (витимин Е, С, селен)? Какой препарат?
0
20.10.2011
Спасибо...
0
20.10.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
У моего мужа тоже СГ норма, и для профилактике его врач назначил этот препарт на месяц..пропил...вроде жалоб не было, но потом СГ не сдавали,незнаю улучшились или нет
0
18.10.2011
Спасибо!
0
18.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
что-то наподобие нам прописали тендекс-форте.почти состав такой же.
0
18.10.2011
Ясно! Спасибо!
0
18.10.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва
у нас астенозооспермия прописали,пропил но повторно СГ еще не сдавали,через 2 дня сдаст отпишусь:)
0
18.10.2011
Ок! Ждем результат!
0
18.10.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Оливка я обещала незнаю читала ты пост или нет,но теперь у нас нормозооспермия,пили Виардо и Витапрост

0
26.10.2011

Класс!

0
26.10.2011
Светлана
Планирую Москва

 у меня муж пьет их уже скоро месяц будет. таблетки на самом деле хорошие. улучшили качество спермы намного. если к 23 февраля лялечку не дождемся, то пойдем сдавать СГ и посмотрим на сколько повысились наши шансы.

0
18.02.2012

Дай Бог, чтобы не пришлось идти сдавать!!

0
18.02.2012
Светлана
Планирую Москва

тоже на это надеемся  

0
18.02.2012
Агния
Санкт-Петербург

Агния

31 января 2013 г., 22:33

Мой курсами пьет Виардо Форте.  Начали после того как стали появляться проблемы с тестостероном. Мне 35, ему 44. Врач сказала, что в его возрасте эти проблемы и возникают и прописала Виардо. Ну и в итоге нормализовалось все. И теперь чтобы не дожидаться проблем 2 раза в год муж пьет курсами этот препарат. 

0
31.01.2013
МаРиша
Калининград
Я своего кормила виардо-форте)) Вроде сг хорошая, но я решила на всяк.случай)) Незнаю , пока ждёмс результата...
0
18.10.2011

Спасибо! Наверное тоже попробую...

0
18.10.2011
МаРиша
Калининград
В любом случае хуже не будет, там хорошие витаминки)
0
18.10.2011
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург
мой сегодня последний день их допивает))) надеюсь помогут))
0
18.10.2011
Врач прописал или сами?
0
18.10.2011
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург
сами)))
0
18.10.2011
я посижу посмотрю кто че пишет...может и нам попить????)))
0
18.10.2011
Тут такие компоненты, что можно вдвоем пить...
0
18.10.2011
нет масик у нас ведь нормозоспермия была....а уже почти как полгода не проверялись...вот думаю пересдадим и может попить...а от них плохо мне кажеться не будет!!!!!
0
18.10.2011
Елена
Капризулька Тема, 14 лет 1 месяцМалышка - Аришка, 14 лет 1 месяц Георгиевск
У нас с СГ все в порядке, но для профилактики пропаиваю мужа такими пилюльками, для мужского здоровья оч полезно!
0
18.10.2011
 Понятно! Спасибо!
0
18.10.2011
Зай,а он в обычных аптеках продается?Может своему куплю для улучшения))
0
18.10.2011

Да, я высмотрела в обычной аптеке...

0
18.10.2011
Алла
Архангельск

Я тоже всем советую Виардо форте. Мой муж старше меня на 13 лет. Ему сейчас 41. Несколько месяцев назад я заметила, что у него снизилось влечение. Качество секса стало хуже. Он купил Виардо форте, пропил курс, и сейчас стало гораздо лучше!!!

0
17.10.2012
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара
Мужу для профилактики выписали витамины Велмен (3 месяца пить, месяц перерыв), я пила Витрум пренатал форте с первого месяца приема витаминов получилось.
0
19.10.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А мой отказался, не любит когда таблетка большого размера!. Он еще у меня фольку пил и начал желудок ныть и от фольки отказался.-) Хорошо хоть спеман пьет-))
0
18.10.2011
Марьямка
Алиночка (самая моя любимая девочка), 19 лет 7 месяцевПал Саныч (муж), 43 года 10 месяцевЯрослав (племяш), 15 лет 8 месяцевПланирую Москва
 как я поняла хуже от него не станет, а оч даже наоборот)))
0
18.10.2011
Сон Девочки, нужна помощь )) Сама не могу разобраться.....

Похожие записи