Войти

Девочки, нужна помощь )) Сама не могу разобраться.....

Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Девочки, но ведь тест ББ высокой чувствительности. Фармацевтсказал, что производитель позиционирует, что ББ определяет наличие Б через 2 неделеи после ПА. Его чувствительность 10 ме/л. 

Я боюсь. Тааааак обидно, если ...... Кстати, грудь уже неделю как сиськи. Я даже спать на животе не могу, так болят. И огромные какие-то стали. Это я так к слову, признаков не ищу.  )

0
18.10.2011
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина
а я бы подождала хотяб денек задержки. ну например 26 делала б.   а ещё расслабьтесь и настройтесь на хорошее!!!!!! позитив рулит!!!!!!! что б не показал тест, всё равно всё хорошо!!! ну и  конечно, удачного запузачивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну если нет желания стольк ждать и много на запасе тестиков)))то начинайте мочить где-то за неделю до М)))и так через день))дай бог увидите динамику и тестики ярчать начнут)))
0
18.10.2011
На выходных поробуй. Но это все равно не будет достоверным,т.к нужна задержка.
0
18.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
ну я так предполагаю, что хотя бы на 10 ДПО надо сделать, это примерно 21-22 окт у Вас
0
18.10.2011
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск
Сделаю в пятницу. Дай Бог...
0
18.10.2011
То две, то одна((( каменеет

Похожие записи