У меня нерегулярный цикл. С июля по октябрь как-то так: 33 дня, 31 д, 34, 28,29. ДПО - 11-12 октября. Когда можно делать тест? Я купила ББ с высокой чувствительностью 10 ме/л. Ждать задержки? А дела-то могут прийти и 25 октября и 3-4 ноября...А узнать-то хочется пораньше. Мы старались. (И по секрету засскажу, мне бабушка снилась, которой с нами уже нет и я ее любила очень, так вот она зашла в комнату с малышом на руках и села на диван, а мужу в эту ночь стадион снился, в котором по периметру аквариум с большими рыбами ))) . Гоню от себя все мысли, чтобы потом не расстраиваться. Не так сильно расстраиваться. А мне даже поговорить об этом не с кем.
Спасибо за отклик.