прилетай скорее к нам!!!мы тебя так ждём давно,приготовили лягушек!очень жирненьких и вкусных,будешь щедро награждён!прилетай! мы ждём!!!!мы ждём!!вот такой стих вышел у меня в поддерку нас хочух!!!!!!!
очень аппетитные слопает наверно очень скоро, ты права не торопись, все придет я тебя уверяю 10000% все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, настраивайся на позитифф))))))