Войти

Подскажите,сообщницы!!

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
На мой взгляд,Ян,чтобы точно не упустить день Х лучше ПА-ться каждые 2 дня ,начиная где-то с 8-10 ДЦ.
0
20.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
да блин не получится уже через день.так как мы сразу после М каждый день старались(((вот и вчера тоже)))кто знает,может и получится
0
20.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

всё может быть!!!Хотя не рекомендуют для зачатия каждый день,т.к спермики должны немного созреть)

АААААпчхи на удачу!!))

0
20.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
чих поймала!надеюсь заразный!а вам легких родов и здорового малышика!и еще вопросик-а перед О тянят живот?а то у меня сейчас такое чувство как будто вот вот М придут!и живот и поясницу тянет(((
0
20.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у кого-то да. Я свою О ловила выделениями беленькими

Спасибо!

0
20.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
скажи как забросить фото теста,у меня тоже такая же проблемка
0
20.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
я модератора просила)))отправила ей фото ммской и она выложила
0
20.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
а как это мммской
0
20.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
ну на ее номер телефона отправила фото.ммс
0
20.10.2011
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой
Ева, когда пишешь сообщение в сообщество или любой коммент, там можно нажать на кнопку с картинкой - "вставка изображения"
0
20.10.2011
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня примерно  такая же яркость была. Тоже надеюсь, что это именно О)))))

Удачи!!!Пусть все получиться!

0
20.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
спасибо вам большое!!!и вам удачи!!!
0
20.10.2011
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да не за что!

Потом,когда все получиться (ТТТ) скиньте фото уже других тестов! Остальным хочушкам на удачу)))

0
20.10.2011
Елена
Капризулька Тема, 14 лет 1 месяцМалышка - Аришка, 14 лет 1 месяц Георгиевск
Начинайте!!!Лишним не будет!Старайтесь через день чтоб спермики успевали созревать!!!Желаю УДАЧИ!!!и поскорее увидет // уже на беременном тестике!!!
0
20.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
ой спасибо вам большое!!!я так об этом мечтаю)))
0
20.10.2011
Думаю что можно уже приступать к активным действиям, ярче он бывает редко (сама много раз делала).
0
20.10.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва
ждать:)
0
20.10.2011
тесты на О, подскажите Срочно ответьте пожалуйста

Похожие записи