Наступила ли Овуляция или подождать?





всё может быть!!!Хотя не рекомендуют для зачатия каждый день,т.к спермики должны немного созреть)
АААААпчхи на удачу!!))

У меня примерно такая же яркость была. Тоже надеюсь, что это именно О)))))
Удачи!!!Пусть все получиться!
