Вот чей то не понимаю я что ли вчера был 17ДЦ по тестам была О, можно посмотреть на фото,я вчера выкладывала, я делала тесты дважды в день в 13.30 и в 19.10. Так вот сделала я сегодня тестик, а там опять две жирные полосочки, так и должно быть, мне кажется я читала,что на следующий день после О оди бледнеть должны вроде???? или все так и должно быть???? и вот еще что вчера естественно активничали, сегодня может не получиться, а скорее всего завтра, как думаете мы можем попасть????
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Москва
Срочно ответьте пожалуйста
Мама мальчика (23 года)
Могилев
ну так чего ты волнуешься? кому больше доверяешь тестам илм своему организму?)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Москва
нууууууу конечно организму, но для доставерности как говорится)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Могилев
вот скорее организм тебе для достоверности к тестам, а не наоборот)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Могилев
надо было ещё и утром мужа соблазнить, раз вечером не получится))) но надеюсь, что уже всё получилось)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Звенигород
Еще как можете! Конечно попадете! Я вообще читала где то что 3 дня до О и 3 дня после еще может получиться!
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Москва
ой спасибо, это хорошо)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет)
Краснодар
Можете, у меня так было )))
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Москва
ну вечером еще сделаю один и посмотрю))
так если Па завтра будет не опоздаем?
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет)
Краснодар
Думаю нет, у меня ЯБ допустим сегодня был , а ПА завтра, и как видешь, я с пузиком )))
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Москва
уххххх надеюсь на чудо))) держи кулаки, чтоб еще одно пузико появилось))))
0
20.10.2011
Ответить