после чистки прошло 10 дней.у меня немного мажет.нормально ли это.когда кровянистые выделения пройдут?
нормально, если немного это же рана, должна зажить. но после надо обязательно делать УЗИ, чтобы быть увереной что там ничего не осталось.
0
24.10.2011
Ответить