P.S. под катом наши полосатики(ну уж самые необычные)










От всей души, тебе от меня самые наилучшие пожелания и поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю крепкой беремености, легких родов и здоровенького, красивенького малыша!
Спасибо Светик,приятно так,АПЧХИ на тебя,желаю тебе скорейшей Б!
Только,если зуд будет то сразу их бросай,кстати пишут что от алоэ с медом и Б,так что все возможно.Я тебе этого только и желаю
Вопрос: как имено ты делала состав? Сок алое или столетника? И в какой пропорции с медом?
Я брала кусочек алоэ (см 7),чистила его,заворачивала в бинтик,потом завязывала ниточкой,так чтоб за нитку можно было вытянуть и макала в жидкий мед(где-то пол ложки),ставила на ночь,в первый день чувствовала как что то вытягивало,прям живот тянуло.Ставить 10 дней
Спасибо Диана,твои поздравления мне очень приятны.Смотрю у тебя тоже значок стоит,дай Бог тебе легко выносить и родить здорового ребеночка
Спасибо Женя,я тебя тоже от души поздравляю,будем теперь беречься!Легкой Б!

