Войти
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Ура!!! Я беременна!!!

Светик
Планирую Сантьяго

От всей души, тебе от меня самые наилучшие пожелания и поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю крепкой беремености, легких родов и здоровенького, красивенького малыша!

0
26.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Светик,приятно так,АПЧХИ на тебя,желаю тебе скорейшей Б!

0
26.10.2011
Светик
Планирую Сантьяго
Поймала. спасибо. Я вспомнила, что гексикон мы одновременно "принимали". Думаю вот -  последую твоему примеру и тоже с медом и алое пролечусь.
0
26.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Только,если зуд будет то сразу их бросай,кстати пишут что от алоэ с медом и Б,так что все возможно.Я тебе этого только и желаю

0
26.10.2011
Светик
Планирую Сантьяго

Вопрос: как имено ты делала состав? Сок алое или столетника? И в какой пропорции с медом?

0
26.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Я брала кусочек алоэ (см 7),чистила его,заворачивала в бинтик,потом завязывала ниточкой,так чтоб за нитку можно было вытянуть и макала в жидкий мед(где-то пол ложки),ставила на ночь,в первый день чувствовала как что то вытягивало,прям живот тянуло.Ставить 10 дней

0
26.10.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск
Викусик,поздравляю,солнышко!!!!!!!!УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!:******** растите большими и здоровенькими!!!:))))Легкой беременности и родов!!!!!:)))))
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Диана,твои поздравления мне очень приятны.Смотрю у тебя тоже значок стоит,дай Бог тебе легко выносить и родить здорового ребеночка

0
24.10.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск
Спасиб,солнце:)на учет уже сдалась?:)
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
еще нет,вот думаю идти,но как представлю как они своими анализами задолбут,так волосы дыбом))))
0
24.10.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск
дааа....анализы это даааа.....и очереди....бррррррр!
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
А очереди так это вообще больше всего раздражают
0
24.10.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
поздравляю тебя от души))) теперь береги себя и храни как зеницу ока!))) ведь теперь в животике ткое сокровище))
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Женя,я тебя тоже от души поздравляю,будем теперь беречься!Легкой Б!

 

0
24.10.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
спасибо))) у меня уже начинаются сложности)))))))))))))))))) я - как обычно)))
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Дай Бог чтоб все было благополучно!
0
24.10.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
эт точно!))) все в руках судьбы))) будем надеяться только на лучшее))
0
24.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!

 

0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Лариса и вам легкой Б и родов

 

0
24.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо огромное!
0
24.10.2011
Вика
Ярославль

зайчик!!! поздравляююююююююююююююююююююю!!!

0
26.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо))смотрю у вас уже 11 неделька,быстро как.Легкой Б!

0
26.10.2011
Вика
Ярославль

ой не говори!

0
26.10.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
ПОЗДРАВЯЛЮ!!!!!!!!!!!!)))))))))))Молодец!!!!!!!!!!!!
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Ой Юль,спасибо,мы старались,слава Богу что не зря.
0
24.10.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
я тебя понимаю)))Сама не с первого раза забеременнела))0Чтоб родить малыша мне пришлось над собой много работать))))Умнички!))Поздравляю еще раз!!!!!)))))))
0
24.10.2011
Лена
Химки

Поздравляю от всей души!!

Очень рада  за тебя

0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо Лен,апчхи на тебя
0
24.10.2011
Лена
Химки
Ловлюююююю
0
24.10.2011
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

Какие чудные тестики!!!!! Очень рада Викуся за Вас!!!!!!!

0
01.11.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,АААПППЧЧЧХХХХИИИ самым презаразным!

0
02.11.2011
Настасья
Краснодар
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо,очень приятно
0
24.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
какие красивые тестики))))и как красиво вы их оформили))))здорово))поздравляю))))чих поймала!!!!
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
0
24.10.2011
Настасья
Москва
Викуль,поздравляю!!!
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо Настена,давайте догоняйте,апчхи на вас!
0
24.10.2011
Настасья
Москва

догоним)через некоторе время)давай я тебе в личку отпишу,чтоб эфир не засорять)))

чих поймала)

0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Ок,жду
0
24.10.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!очень рада за вас
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо Катюша! Дай Бог тебе скорейшей Б.
0
24.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
поздравляю!!!!!! растите здоровенькими!
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо Ируся,и вы растите здоровенькими и крепенькими,легкой Б!
0
24.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
спасибо!!!!!!!
0
24.10.2011
Екатерина
Елизавета- прекрасная), 22 года 3 месяцаЛюбимый пупсЁныш-КсюХА., 11 лет 6 месяцев Новокузнецк

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) КАК ДАВНО ПЛАНИРОВАЛИ?

0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо,у нас получилось сразу после лечения
0
24.10.2011
Екатерина
Елизавета- прекрасная), 22 года 3 месяцаЛюбимый пупсЁныш-КсюХА., 11 лет 6 месяцев Новокузнецк
Сколько лечились? и в чем была проблема?
0
24.10.2011
Татьяна
Герман, 12 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Тюмень
Красота то какая!!!!! Счастья вам материнского!!!
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо,а вам скорейшей Б!
0
24.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Викуся, растите здоровенькие и береги себя)))
0
24.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Спасибки,теперь берегусь как никогда)))
0
24.10.2011
Вот, хотела поделиться) Получилось ли у нас?

Похожие записи