Войти

Получилось ли у нас?

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
Ой, ленок, пока не расстаривайся раньше времени!!!У многих тут девочек ляльки прятались долгое время!!!Вот и твоя бусинка раньше времени не хочет вам показываться!!будет все хорошо!!!И она с тобой!!!!
0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
спасибо,муж тоже говорит ,что"малый шифруется")))
0
24.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
муж верные вещи говорит)))
0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
0
24.10.2011
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Узи очень зависит от аппарата и от человека который делает, главное, что не увидели беременности в трубах, теперь можно смело делать тест на Б (лучше утром) и если полоски 2, то с большой вероятностью беременность есть и она маточная)

0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
спасибо большое,но почему-то не хочется тесты делать,я как сделаю тест и увижу одну полоску так истерика начинается и депрессняк!!!!! Боюсь разачарования,уже буду следующего понедельника ждать!
0
24.10.2011
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва
Ерунда, Нечего туда лазить с этими узи по 20 раз! Что хорошего в частых осмотрах!! Смотрели фильм "Секрет", я вот себе пообещала, что поверю в эту ерунду если забеременею, так что ведите себя как беременная, выберайте каляску и стиль детской! ))) Мне кстать гинеколог поставил на учет по Б по тесту, а узи раньше 9 недели сказал делать бесполезно!
0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
Ой,вы мне вселили надежду!!!! Мама вот убежденна,что я б)))) Спасибо
0
24.10.2011
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

Леночка, может тебе к другому врачу попробовать сходить? Есть такая возможность? 

Пусть платно, но вдруг она подтвердит Б!

Ну или развеет твои сомнения. Мне кажется, вот эта неизвестность - хуже некуда!((

Я держу за тебя кулачки! и не плакай, все будет хорошо!

0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
да,неизвестность убивает больше всего!Другому врачу есть возможность пойти,но если честно не хочется чтоб ещё кто-то ковырялся там!но если и через неделю ничего толком мне не скажут буду менять врача))) Спасибо за поддержку!
0
24.10.2011
Светлана
Планирую Самара
А у вас нет возможности сдать кровь на хгч?у знакомой тест не показывал до 3 месяца!
0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
нет,к сожалению у нас с этим проблемы!!!!!
0
24.10.2011
Светлана
Планирую Самара
Тогда надо успокоиться и ещё подождать.а может сходить к другому узисту?или к другому врачу гинекологу?
0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
дождусь уже понедельника,не хочется чтоб там сто раз ковырялись(((
0
24.10.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
У меня было такое, правда неБ оказалась. И задержка и увеличение матки. В итоге М после узи пошли.
0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
Я вот тоже по тихонечку начинаю думать что Б нет((( но надежда умирает последней
0
24.10.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
Знаете, в тот момент это была не запланированная предполагаемая Б. Я как раз и надеялась, что не Б. У вас все наоборот. А от врача узи действительно зависит многое. Жаль, что нет возможности сделать анализ на хгч. Подождите пару дней и повторите тест.
0
24.10.2011
может действительно маленький срок. не растраивайся раньше времени, мне кажеться тест лучше сделать чем ждать с моря погоды. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и дай бог что бы ты была беременна!!!
0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
Спасибо большое! Я уже за сегодня успела порадываться и расстроиться и оба раза плакала(((( Каждую секунду молю Бога ,чтобы это была беременность
0
24.10.2011
That's me
Москва

матка увеличина, всё нормально!

а тесты - фигня. У меня они тоже не показывали Б. Просто ХГЧ плохо рос. (в итоге, правда, В. был), но тесты не показатель. Удачи!

0
24.10.2011
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев
Спасибо большое)))
0
24.10.2011
Посоветуйте! ЯБ на 32дц

Похожие записи