Войти

Возможно что здесь О поставлена не верно?

Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
думаю,если бы убрала отметки не учитывать,то вторую О нарисовалась,а вообще я БТ не доверяю,у меня по УЗИ О на16ДЦ,а по БТ на21ДЦ нарисовалась..
0
25.10.2011
Наталья
Дима крестник, 17 лет 4 месяцаДемьян, 12 лет 7 месяцев Ижевск

ща попробую убрать)))

0
25.10.2011
Наталья
Дима крестник, 17 лет 4 месяцаДемьян, 12 лет 7 месяцев Ижевск

убрала - не помогло(((

0
25.10.2011
Ксения
Караганда
Что-то бт ваша скачет постоянно..я прям затрудняюсь сказать когда произошла О,могу только сказать что Б наврят ли есть,а если и есть задержка,то наверняка скоро придут М,потому что бт уж слишком низкая для Б
0
25.10.2011
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

к сожалению, не вижу овуляции на этом графике.. беременности при температуре 36,5 быть не может(

0
25.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
вообще по идеи на 16дц все-таки, там наибольший подъем температуры чем на 21дц.удачи))))путсь будут заветные //!!
0
25.10.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Б при такой БТ не может быть,вы на гормоны сдавали? а то с такой БТ долго ждать придется//

0
25.10.2011
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово
согласно с Ксенией, видно гармоны шалят, а беременности нет при такой бт,так что ждите месячных
0
25.10.2011
Вот и все.......! помогите пожалуйста

Похожие записи