Здравствуйте, девочки. Я уже перестала делать тесты, потому что вижу там только /. Задержка уже неделю. М. должны были прийти 18, где-то числа 15 начала болеть грудь как всегда перед ними. Затем, где-то на 2ой день задержки грудь болеть перестала. Тесты - отрицательные. И буквально позавчера грудь снова заболела. Самое обидное то, что беременной себя не ощущаю совершенно! Ни одного признака кроме задержки.
Девочки, я уже извелась. Что же такое со мной? Когда же я узнаю точно... 