Войти

Взгрустнулось :((

Не отчаивайтесь, все обязательно получиться. Главное в это искренне верить и надеяться.
0
25.10.2011
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо! хочется верить,конечно! уже устала ждать просто....

0
25.10.2011
женечка
Полюшка, 17 летПланирую

У нас тоже был В. на 11 неделе, после этого только через 2,5 года получилось! И у вас всё получится! Удачи!

0
25.10.2011
Виктория
Полечка, 16 лет 8 месяцевПавел, 11 лет Москва

Не переживайте, не расстраивайтесь!!! Терпение всегда вознаграждается!!! Мы после первой Б. (был В. на 10 неделе) 7 долгих лет ждали.... получили свое долгожданное вознагрождение, и вы получите!!!!

0
26.10.2011
Ксения
Караганда

Ни в коем случае не вешать нос и не терять веру,ваш малыш еще обязательно вас найдет!!!

0
25.10.2011
газиза
Алма-Ата (Алматы)

мы тоже 2 года так ждали и вот эти две полосочки долгожданные!!!всю беременность проходила нормально и поверить не могла что это со мной происходит!!животик так вырос такая гордая ходила!!!но на 36 неделе произошла трагедия!!!писать какая не хочу,и вас расстраивать лишний раз!!просто хочу сказать вот уже черяз месяц год как я потеряла ребенка и у меня тоже ни фига не получается и проверялась и лечилась!!что делать даже не знаю!!я сама умру от счастья если еще раз получится,но пока тишина и она меня больше всего убивает!!так что не переживайте так сильно вы не одна такая!!!

0
25.10.2011
Вика
Ярославль

Сашуль, а кто вынашивать будет тогда?))) зайка, все получится! главное внутреннее спокойствие  и вера в БОГА! мы 1,5 пытались, а получилось когда я сама захотела всем сердцем поняла, что готова)

0
25.10.2011
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

сожалею....

0
25.10.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

У меня тоже был В на 6-7 неделе. Года конечно не прошло и полгода я ждать не стала, мы во всю планируем!!! Все у нас с Вами получится!!! Я верю!

0
25.10.2011
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

просто вспомнился тот момент....то настроение..... вот и грустно :((

0
25.10.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск
Согласна! Я вот не могу и не хочу смотреть в прошлое! Хотя фотки того времени у  меня тоже есть и смотреть на них очень грустно!
0
25.10.2011
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У нас все получится, девочки))) Всем желаю только удачи и веры в Господа))) Молитесь и просите....

0
27.10.2011
Мы планируем более 6 -ти лет! SOS!Девочки,помогите!

Похожие записи