Войти

ТТ признак или нет?

График очень хороший, надеюсь что это Б, тесты у всех по разному показывают, так что очень надеюсь что чуть позже ты увидишь заветные // Апчхиии и чтобы все получилось!@@@@@@@ Я считаю что ТТ не является признаком, но в данном случае все возможно!

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо, конечно, но что то очень сильно тянет низ живота и периодически в ПЯ отдает, наверное мчатся монстры(((

Надежды тают...........

0
25.10.2011

У меня тоже так же болело и тянуло ))) и я тоже ждала М ))

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

И? что?))
А выделения были? не мазало?

0
25.10.2011

ничего не мазало, выделения были в виде молока какого -то, водичка слегка беловатого цвета, но не каждый день иногда кремообразные. Ну как что, в итоге беременность )

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Я тебя от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011

Спасибо, я же специально на тебя чихнула в первом посте, пусть у тебя тоже получится!

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Да уж наверное не в этот раз. И живот болит и тошнит странно, но факт. Может с след. раз получится...

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Сейчас не болит а колит, вообще у меня так в первые уж если болит то болит, а нет так нет 

0
25.10.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

А мне кажется, что это Б, ТТТ. Т.к. на 7ДПО температура немного снизилась - плодное яйцо прикрепилось к стенке, а потом ТТ не падает ниже 37 и держится до сих пор (как я понимаю), а перед М она обычно падает. Да и разница температур в фазах >0,4 Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо!!! Может не мучать тесты, а сдать кровь. Уже можно или еще рано?

0
25.10.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Можно, после того как эмбриончик прикрепился, ХГЧ растет с каждым днем раза в 2!

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Что нужно для того что бы сдать кровь (на тощак) или как?)))

0
25.10.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

К сожалению такого счастья мне не посчастливилось сдавать! Но т.к. это гормон, который попадает в кровь, думаю, что неважно, голодный ты или сытый, еда на него не влияет. Вот например на сахар в крови еда влияет.

0
25.10.2011

а как ты гграфик составляешь? по вечерней БТ????? ты пишешь что утром 36,6. ПРОЧИТАЙ правила измерения БТ!!!!!!!!!!!!!!! нужно измерять в строго определенное время утром после 4-6 часов сна!!!!!!!!! пример, каждое утро в 8 утра. а в 9 уже будет неверно!!!!!!!! если все-таки утром 36,6 -то дело к М!!!!

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Я пишу про ТТ (температуру тела), а БТ всегда и только утром.

0
25.10.2011

ой извини плиз) тогда держу кулачки за тебя)))

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо!!!

0
25.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Низковата утром..хотя я и не меряла ,только один раз и уже часов в 11,была 37,2. Была уже Б.

ААААпчхи!И в лабораторию на ХГЧ,чтоб тесты не мучать)

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибули!

0
25.10.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

График дает надежду!а какой тест делали?

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Эви.

0
25.10.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Может вам тогда кровь сдать или подождать

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Да, наверное надо сдать, завтра с утра пойду если М не припрутся, что то живот тянет и приэтом тошнит))

0
25.10.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Удачи!Держим@@@@@@@@@@@@@@!
0
25.10.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

ну меня лично тесты ни разу не подводили, поэтому я склонна доверять им. а у васкакая задержка?

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

2-й день

0
25.10.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

обычно при такой задержке уже должно показывать

0
25.10.2011
Ксения
Караганда

Подождите еще немного,может в скором времени тест запаласатится.а вообще очень хороший график!!!позже ждем результатов

0
25.10.2011
Мариша
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо,  тоже жду))) Завтра еще тестик сделаю))

0
25.10.2011
olavladi
Милана, 14 лет 4 месяцаАлисия, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Во второй фазе цикла такая ТТ - это нормально.

0
25.10.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

график отличный ТТТ,@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.10.2011
Беременность или нет?! Есть ли беременность или нет?

Похожие записи