Доброго дня, милые мои!!!
Вот теряюсь в догадках и мучают сомнения. Может вы мне подскажите. Что означает ТТ 37,2 по вечерам,а утром 36,6 и так уже 6 дней, это признак или нет? Еще тошнит немного и грудь налилась но не болит. так же посмотрите график, может он что то расскажет. И самое главное, что тест отрицательный(((
позже ждем результатов