Войти

Я счастлива

Оленька
Планирую Москва

Верьте девочки и все получится. Я тоже собираюсь в Дивеево. Три часа ожидания ни что, по сравнению с с годами ожидания чуда.

Верить и надеяться и с хорошими мыслями идти дальше.

Всем УДАЧИ!!!

0
29.10.2011
Любовь
Старшее счастье - Екатерина, 34 годаСреднее счастье - Леонид, 27 лет 8 месяцевМладшее счастье - Давид, 17 лет 11 месяцевСамое маленькое счастье - Агния, 12 лет 6 месяцев Анапа

Поздравляю!  Тоже хочу сходить,когда привезут в Москву.....месяц назад была ЗБ....мы ооочень хотим еще малыша...

Все получится)))) Удачи Вам!

0
26.10.2011

Поздравляю!!!! Сама жду не дождусь, когда привезут в Москву. Повяжите себе на талию! Удачи вам!!!!!!!!!

0
25.10.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю Вас! Сама жду 19 ого числа! Я очень ВЕРЮ! Теперь все обязательно получится!

0
26.10.2011
Дали добро!!!!! УРА!!! ДВЕ ПОЛОСКИ!!!

Похожие записи