Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Приветик Всем!!!

планирую беременность Павловский Посад

Приветик    Конечно легче...   Тут ооооооочень много людей которые небольшими советами могут помочь....       

0
27.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

ПРИВЕТ !!! Здесь вообще замечательная атмосфера... так, что давай ждать вместе своих малышей)))))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Конечно! Намного проще, если ты не одна проживаешь все это!

0
27.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно здесь есть с кем поделиться. Вместе действительно легче!!!!

0
27.10.2011
Я поменялась. Сменила аву-не теряйте! :)

Похожие записи