Привет Всем огромный!!!! Я уже с 2010г сижу и зарегистрирована на этом сайте, но все не решилась написать! Вот наконец таки решилась и написала у себя в дневнике свои проблемы, так что будем общаться, вместе всегда легче все переживания пережить, да и душу излить людям у которых похожие проблемы!
Приветик Всем!!!
планирую беременность
Павловский Посад
Приветик
Конечно легче... Тут ооооооочень много людей которые небольшими советами могут помочь....
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Тула
ПРИВЕТ
!!! Здесь вообще замечательная атмосфера... так, что давай ждать вместе своих малышей)))))))
0
27.10.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Конечно!
Намного проще, если ты не одна проживаешь все это!
0
27.10.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Конечно здесь есть с кем поделиться. Вместе действительно легче!!!!
0
27.10.2011
Ответить