Здравствуйте дорогие девочки.
Помогите пожалуйста разобраться,что может значить мой сон.
Приснился мне пруд (про воду не помню),а в нем плавают рыбки,ко мне подплывают,но в руки не даются.Теперь главное-рыбки были хоть и красивые,но какие-то грязные,в зеленом налете.
Лично у меня складывается впечатление,что ничего хорошего этот сон не сулит.
Девочки выскажитесь пожалуйста,что думаете?
Блииин, извелась уже вся!