Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

БТ 37.8

Мама мальчика (9 лет) Луганск

это может быть если Ттела высокая...может ты приболела?

0
30.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
ТТ уже 3-ий день 37.1, но никаких признаков болезни не чувствую
0
30.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Луганск

..а померила как всеггда..в одно и тоже время не вставая?  бт зависит от многих факторов,плохо спала,мало спала ,перенервничала,выпила в конце концов....

0
30.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да, хоть сегодня и выходной, но поставила будильник на 6 утра, и померяла как всегда, не вставала

глазам своим не поверила, через 10 минут еще раз померяла, также

0
30.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Луганск

хз.....у меня такое тоже было.....но я бросила измерять БТ.хожу на фоликулометрию-она более информативна

0
30.10.2011
Девочки Помогите)))) Я в смятении....

Похожие записи