да или нет
ну, днем может и не показать пока. утром попробуй))
ну я так тоже думаю ходь бы утром показал полажительный результат
ну, необязательно, что покажет. небольшой срок еще. у меня на 9-й показал, и то не очень ярко. волнуешься если прям очень - хгч сдай
это кровь на хгч сдать. куда более чувствительный тест. если вы из более-менее крупного города, у вас инвитро должно быть. они результаты присылают по почте в этот же или на след. день. сдавать все-таки натощак - чтобы кровь не свернулась.
у меня на 8ДЗ показал, лучше кровь на ХГЧ сдай......тогда и успакоишься....
это 8 день задержки!!!!
тут два варианта...или Б но пока тестики молчат!!или просто осенний сбой..и вот-вот М придут!!
время покажет, а тесты лично мне до месяца беременности ничего не показывали, удачи Вам!