Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тверь

призрак?

Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

если можешь, то сфоткай.....тогда и посмотрим, что там!!!!!А может это ляля......

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
к сожалению сфотографировать не могу,сижу с телефона...но полоска очень выделяется
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

Ну если так, то сделай еще завтра утречком тест, и если она будет поярче, значит это не призрак!!!!

УДАЧИ!!!!!!!Держу за тебя кулочки  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
ой спасибо,я очень надеюсь!ведь задержка уже есть
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

а  сколько дней задержка?

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
второй день...до этого живот ныл,думала монстры придут
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

ну второй день это еще не придел, у меня тесты заполосатились на 8 ДЗ....так что делай еще тесты, а там видно будет, а через денька 3 можешь сходить кровь на ХГЧ сдать....

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
я живу в таком захолустье,что про ХГЧ здесь врачи только по телевизору видели ,я бы с радостью
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

ну значит, делай тесты каждое утро или через день и если есть Б, то полосочки будут ярчать...

А какой ты делала тест?

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
тест эви. буду делать дальше ,сообщу что да как
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

Эви хороший тест, так что если это Б, то полосочки должны ярчать.....

как будут новость сообщишь!!!!!!

0
30.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Это может быть и реагент. Сделай другой фирмы тестик-проверь.

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
сделала утром 1,опять белая полоска,сейчас сделала дешевый 2 полоски,голова уже болит
0
31.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Лучше не тратить больше денег и сделать ХГЧ. 
0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
я бы с радостью,но живу в таком месте где про такой анализ только по телевизору слышали
0
31.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
А вы в местной поликлинике сдайте.
0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
я завтра решила ехать в областную,там все анализы сдам
0
31.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Держу кулачки. :)))

0
31.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

нет.

0
30.10.2011
Неужели пролет...или есть надежда? как так??????????

Похожие записи