боли в животе
я тоже так подумала, но температура высокая и боли- не просто покалывание и тянет, а именно сильные боли были, пришлось с работы уйти -сил не было терпеть, а дома как легла все прошло
Если это обострение, то кроме курса антибиотиков вряд ли что поможет. И от врача многое зависит. Когда я первый раз лежала в больнице, мне врач собиралась антибиотики назначить, но так и не назначила. мне кололи алое, тималин, витамины. В итоге через 2 недели меня выписали с болями, не такими сильными, но чувствовалось, что недолечили. А потом уже я сама лечилась травками, народными методами и т.д.
мне знакомая одна посоветовала полечиться Боровой Маткой, вот не знаю можно ли ?
Ох и ее я пила. Даже помогала сначала. А потом так получилось, что среди цикла пошла кровь. Может от нее (как будто перевела воспаление в острую форму), может застудилась - не знаю. И это был мой второй заход к Г. Меня положили, пролечили антибиотиками сильными. После назначили противозачаточные на 3 месяца и после этого придатки меня не беспокоят ТТТ. Не смотря ни на что считаю Боровая матка помогает.
У меня тоже был андексит, после 3-х курсов лечения меня Г отправила в больничку под капельницы. Я там 2 раза лежала.
Гореть однозначно ничего не должно. Аднексит, если хронический уже, то вылечить нельзя, но можно сделать так, чтоб он не обострялся.у меня он самый и есть сколько помню свою сознательную половую жисть (по моему я даже родилась с ним)! веселого мало, но нужно позаботится о себе обязательно (ведь никто кроме нас самих не сделает этого).Так что никаких экспериментов над собой, никакого самолечения, нужно действительно лечь в стационар и путем долгого вливания антибиотиков избавится раз и навсегда.Руки в ноги.....