сдела тест утром 9ДПО вроде одна полоска, я подставила его под светильник...пока разглядывала на просвет появилась вторая полоска прозрачная.....как думаете может это он светильника нагрелся ????или беременость на ранних сроках?????
тесты кажется начали показывать вторую полоску!!!!
сделайте еще тесты и будете знать наверняка. но надежды не теряйте, может это ОНО ))
у меня так было, тока к М ярче стало
0
09.11.2011
Ответить
...а по ощущениям ваши...чудо произошло? :) что сердце подсказывает?)
0
09.11.2011
Ответить
хочется ребёночка, поэтому прислушиваюсь ко всему что происходит в организме!!!!!конечно да,чувство тяжести в низу живота)))
0
09.11.2011
Ответить
так её не было вроде, а под светильником ну секунд через 7-10, потом положила тест вроде опять никакой полоски.опять поднесу подержу немного снова появляется...
0
09.11.2011
Ответить
посмотрите на дневном свету. на подоконнике, например. а лучше - сделайте второй еще
0
09.11.2011
Ответить