Войти

тесты кажется начали показывать вторую полоску!!!!

тест не показывает полоски
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

сделайте еще тесты и будете знать наверняка. но надежды не теряйте, может это ОНО ))

у меня так было, тока к М ярче стало

0
09.11.2011

ну в итоге у вас беременность???а на каком сроке такое было???

0
09.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

да, я сейчас Б, увидела полоски и пошла к врачу до М

0
09.11.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

...а по ощущениям ваши...чудо произошло? :) что сердце подсказывает?)

0
09.11.2011

хочется ребёночка, поэтому прислушиваюсь ко всему что происходит в организме!!!!!конечно да,чувство тяжести в низу живота)))

0
09.11.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

а через сколько времени появилась то?

0
09.11.2011

так её не было вроде, а под светильником ну секунд через 7-10, потом  положила тест вроде опять никакой полоски.опять поднесу подержу немного снова появляется...

0
09.11.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

посмотрите на дневном свету. на подоконнике, например. а лучше - сделайте второй еще

0
09.11.2011
Ничего не понимаю У кого тест показал // на 7 ДПО?

Похожие записи