Сегодня 23 ДЦ, 7 ДПО(как я думаю). Тест Ева показал 2, не призрак, слабую полоску. Не рановато ли? Отличается ли Ева от Би Шур? Тот всегда призрак выдает. Все симптомы сегодня стали меньше.Живот перестал тянуть, заболела поясница. Грудь чувствительна, но меньше, чем вчера вечером. Надоело искать симптомы.</p 10.11.11 сделала 2 теста на утреннюю мочу-кристально чистые...Так что ложная тревога
ого, у вас так рано заполосатились
Вот и я о том же. Может брак теста? Я только 1 сделала. Предполагаю, что - 7 ДПО, так как ПА были 3-го и 6-го, остальные-прерванные. Но всю жизнь использую прерванные ПА для предохранения, проколов не было.
Ой, как ты меня обрадовала. А то меня напугали, что после прерваных ПА надо года 2 нормально ПАчиться, чтобы все получилось. А у тебя уже полный дом и еще одного ждешь. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, но, наверно, рано поздравлять. Задержки надо дождаться. Хотя, ужасно чувствую тонус. С младшей с 6 нед до 21 нед лежала на сохранении. Пила дюф до 23 нед. Поэтому знаю, что это такое - не перепутаешь ни с чем. Потом, правда, летала до 41 нед. Все обошлось, но своих гормонов не хватало для сохранения плода. Думаю, может пойти но-шпу купить, дюф так не хочется начинать...
можешь попить утрожестан. это еще намного лучше чем дюфастон. утрожестан - натуральный прогестерон, у его почти нет побочки и эффекты он просто колосально хорошие оказывает, говорю это как медик
Меня тест Ева не обманывал. Когда не было Б, была / и не было даже намёка на призрак. А когда ЗаБ, показал //, причём из 5 разных тестов самыми яркими были Эви и именно Ева) Так что я им очень довольна!)) Правда я делала позже, чем на 7 ДПО.
Спасибо за ответ! Сделала еще тест (играюсь уже)-МонАми - призрак,надо приглядываться, но есть.