Войти

хгч

Emeely
Симферополь

Так вроде больше 5 беременность?

0
09.11.2011

не пойму ни чего,в табличке написано не беременые или беременось малого срока(Менее 1недели)от 0-25.вот что думать?

0
09.11.2011
Emeely
Симферополь

Так это и есть беременность малого срока) Ведь даже тесты на Б есть с чувствительностью 10, а у Вас аж 17!

0
09.11.2011

ой хотелось бы,Скажите.а что теперь делать с дюфастоном.Я пила его с 17-25д.ц. а с 5по 9д.ц клостилбегит!

0
09.11.2011
Emeely
Симферополь

Понятия не имею. Это к доктору.

0
09.11.2011
Nataly
Лерочка, 12 лет 11 месяцев Плесецк

Не прекращайте прием дюфастона, пейте в той же дозе!!!! Я тоже думаю что Б есть!!!! Удачи вам!!!!!!

0
12.11.2011

рузультат хгч 17 на какой день после овуляции?

0
09.11.2011

ткогда была овуляция точно не знаю,ходила на узи на 17д.ц в лев.я было жлотое тело 15мм и эндик 15мм

0
09.11.2011

на 17.ц я так понимаю это просто подтверждение овуляции ,о чем говорит желтое тело и хорош.эндометрий

а нсчет хгч надо знать свой цикл  .сколько дней? разделить на 2 примерно день овуляции

и посчитать на какой день хгч17

и обязательно сдать хгч в динамике!

0
09.11.2011

Есть шанс!! Сдайте через день после этого.... Если удвоится, значит Б!!

0
09.11.2011

спосибо!

0
09.11.2011
Дашутка
Планирую Пермь

ХГЧ 17 это Б малого срока на 25 д.ц. только только прикрепление произошло. Дюфастон не прекращайте пить не вкоем случае, резкое прекрашение приема этого гормона вызывает выкидыш. И ХГЧ сдайте дня через 2, 3 если вырастит то все впорядке и после задержки можно к Г идти. Удачи! @@@@@@@@@!

0
09.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

В лабаратории, которой я сдава ХГЧ, норма от 0 до 5 - не Б, все что выше Б! Так что думаю, у Вас все получилось!)))  

0
10.11.2011

сама жду езультата ХГЧ ( хоть бы больше 5) У нас норма 0-5 это для небеременных женщин , а все что выше - Б!!! Держу за вас кулачки

0
09.11.2011
Ольчик
Челябинск

Инна держу за тебя кулачки, пусть это будет то о чем все мы думаем

0
09.11.2011
Антенка
Планирую Екатеринбург

Хорошие значения для беременного 25 дня цикла! Тихонечко поздравляю Вас, берегите себя!

0
09.11.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

У нас нормы до 5. Вообще во всех лабах разные, но у тебя похоже на Б малого срока.

0
09.11.2011
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Николаев (Львовская обл.)

так вроде 17-это уже беременность!желаю вам удачи и отличной беременности!) 

0
09.11.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Хм. А норы лаборатории для Б.? Вообще 17 - это Б.

0
09.11.2011
клостик тормозит рост эндометрия??? Верить тесту или нет?

Похожие записи