Войти

Как вы думаете какова вероятность беременности? К чему морально готовиться?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Получается где-то 18 дпо. Тесты уже бы точно показали(( Лучше не накручивать себя. А то вот уже угрозу предположили((

У меня бывало что именно так с мазни начинались М. Особенно такое возможно, если есть эрозия

0
09.11.2011
планирую беременность Красноярск

возможно это угроза, из - за нее может упасть уровень хгч

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

кофейного цвета - похоже на угрозу выкидыша. Вам бы провериться.

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет)
Вполне может быть. Дай Бог.
0
09.11.2011
Чувствительность груди Тянет яичники

Похожие записи