Цикл 28-29 дней, овуляция была (по тестам) на 13-14 день цикла, влияющие половые акты на 13 и 15 день цикла.
Сейчас 32 день цикла, задержка 3-4дня, что в последние пол года не было. Тесты отрицательные. Ощущения что вот вот пойдут месячные. Когда быстро пройдусь, чую течет думаю ну начались, а нет небольшие совсем кофейного цвета выделения, при спокойствии прекращающиеся.
ХГЧ, будет возможность сдать только в субботу:(
Как Вы думаете похоже ли это на беременность?