Войти
планирую беременность Кишинев

в панике(((

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

2 месяца а вы в панике) наоборот к этому нужно относится спокойно и лишний раз не думать об этом как о работе) я вот первый месяц тоже чего то выщитывала.считала,ждала.потом забила и на 3 месяц уже забеременила,да и вообще в норме до года это может и не происходить

0
09.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

спасибо)))поздравляю!!!!

0
09.11.2011
планирую беременность

anjut, u menja takoj zhe cikl, O nastupaet na 18 denj, no ti , konechno, perestrahujsja i podelaj testiki na O, a samim vernim priznakom- eto prozrachnije tjanushijesja videlenija- eto pered O. Nu vot, , nadejusj pomozhet-))

0
09.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Катюшка спасибо большое!)а у вас получилось? держу кулочки!уже 5 тестов сделала все с одной полоскоой!но и М пока не пахнет,все еще надеюсь( если нет куплю тесты)

0
10.11.2011
планирую беременность

anjut da ja ne hochu poka test delatj do zaderzhki

u nas smuzhem godovshina v konce mesjaca vdrug podarochek emu sdelaju€

0
10.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

ой как здорово!ну тогда тьфу тьфу тьфу на вас! в конце месяца порадуемся )))

0
10.11.2011
планирую беременность

spasibo, anechka, objazateljno dolozhu-))

Mne predstavj vchers moj kollega po rabote(on dazhe ne v kurse chto mi bebika planiruem)-podoshel i pishet na listke-"ja skoro budu papoj-)))"

Mne pervoj skazal-)) Mozhet znak, devchenki-)))

0
10.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

точно знак))ура!))а вот уменя ноет живот - а значит монстры или завтра или после завтра придут(((вот так вот!жду с нетерпением твоих результатов))удачи удачи удачи!

0
10.11.2011
планирую беременность

pasib, nu moi -to po idei toka 16-17-go pripletutsja, nadejusj, zabludjatsja-0)), i tebe udachki

0
10.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ну если вы решили запариться то поделайте тесты на О.

О по стандартам происходит в середине цикла.

Сколько у вас цикл дней?

0
09.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

30-32 дня

0
09.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

ну так О у вас на 15-17 день(еще раз повторяюсь это по стандарту).начинайте делать тесты дня с 13.

0
09.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

пасибо большое)!

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

а зачем ежедневно стараться? наоборот врачи советуют с перерывом хотя бы 1-2 дня. головастики же в вас будут долго жить до 4 дней.

0
09.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

ну так чтоб наверняка)))))))))))))))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

я вот поняла, что старалки не дают никакого позитива - постоянно думаешь, когда заняться, как правильно лечь, что до этого не пить и не есть, что потом со всем этим делать..ужас. лучше просто заняться ЛЮБОВЬЮ. )

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну 2 месяца-это еще тьфу)))))) продолжайте стараться! Не нужно заранее расстраиваться. Даже если вы год будете стараться и вдруг не получится... даже тогда рано отчаиваться! Удачи вам в ваших стараниях)))) Всё будет ХОРОШО!!!

0
09.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

спасибо леночка!

0
10.11.2011
Овуляция, достоверность по тестам! Не терпится... :)

Похожие записи