Девочки, обнаружила коричнево-розовые следы на ежедневке... грудь болит так, что дышать тяжело... (((
Месячные? Хорошо бы... Можно было бы не переживать... Но сегодня только 20й день цикла из 34х!!!!!!!!!
Что же это такое...
Девочки, обнаружила коричнево-розовые следы на ежедневке... грудь болит так, что дышать тяжело... (((
Месячные? Хорошо бы... Можно было бы не переживать... Но сегодня только 20й день цикла из 34х!!!!!!!!!
Что же это такое...
Где-то я читала что если О с кровянистыми выделениям, то она очень хорошая, может даже гипер овуляция. Короче это вариант нормы, все хорошо!
В любом случае удачи тебе!!!!!!!!
Судя по дню цикла сейчас О будет или уже началась, может это из за О или пачились вчера слишком страстно)))
Дай Бог, если так...
Жду вечера - только бы не начались!!!!!!!!!!
Скорее всего у Вас О, 20 +14 = аккурат 34 дня.