Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

выделения

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

выделения могут быть по разным причинам....и эрозия,и киста и ещё что-нибудь...никто вам тут ничего толком не скажет,идите к врачу!

0
09.11.2011
планирую беременность Ростов-на-Дону
я на 13 д ц делала узи, говорили что все нормально 
0
09.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Идите ко врачу!
0
09.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

вы не беременная?

0
09.11.2011
планирую беременность Ростов-на-Дону

нет

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

Коричневые?

0
09.11.2011
планирую беременность Ростов-на-Дону

да

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

У меня тоже были недавно. Но я сразу поскакала к врачу. Тем более сама медик. К своим и пошла. Сделала УЗИ по срочному. Оказался эндометриоз(((.  Для него свойственны межменструальные выделения. А коричневые потому,что кровь окислилась уже. Так как небольшое количество ее и в неизменном виде уже не выйдет наружу. И боли тоже свойственны для этого состояния. Но что об этом говорить. Нужно обязательно врачу показаться. Это характерный симптом может говорить и о других заболеваниях,например эрозия. Так что не тяните.

0
09.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Может быть просто О

0
09.11.2011
Что это??? Не получилось...

Похожие записи