Войти

Кто из Самары!!!!!!!!

Москва

В четверг, 10 ноября, в аэропорту Курумоч приземлился самолет, который доставил в Самару Пояс Пресвятой Богородицы. Делегацию с реликвией встретили губернатор Самарской области Владимир Артяков и Архиепископ Самарский и Сызранский Сергий. Они приняли участие в торжественном молебне на взлетно-посадочной полосе.

«К нам прибыла одна из величайших святынь христианского мира – Пояс Пресвятой Богородицы. Значение этой реликвии и возможность соприкоснуться с ней сложно переоценить. Ее пребывание на Самарской земле обещает стать для верующих без преувеличения знаковым, запоминающимся событием духовной жизни. Ведь молитва перед этой величайшей святыней дарует надежду на исцеление души и тела, совершает чудеса», – подчеркнул губернатор Самарской области.

Пояс Пресвятой Богородицы будет находится в Покровском кафедральном соборе в Самаре. Доступ к святыне будет открыт круглосуточно с 14:30 10 ноября до 14:20 12 ноября.

0
10.11.2011
Спасибо тебе добрый человечек!!! пояс богородицы! оч нужен.

Похожие записи