Урааа! муж позавчера подарил мне фикус, сказал, что зовут его Федя! Вчера уже купила ему соседей: лягушенка и бабочку!
Вот он наш новый житель, пусть принесет в наш дои пополнение
Урааа! муж позавчера подарил мне фикус, сказал, что зовут его Федя! Вчера уже купила ему соседей: лягушенка и бабочку!
Вот он наш новый житель, пусть принесет в наш дои пополнение
Прикольно! главное чтобы уход был за ним не кропотливый. Иначе времени на ПА не будет! Удачи!
Да вроде сказали, что его часто поливать не надо, а это как раз по мне))) Здороваюсь с ним каждый день и разговариваю