Войти

Скажите я беременна?????Стоит ли надеятся???

ХОЧУмалышку
Планирую
Фрау показывает самый последний 10  дпо рано делать его(хотя я делала на 13 дпо),я знаю что 36,6 тест врет...удачки может все таки масик
0
10.11.2011

Спасибо большое!!!значит не буду больше 36.6 покупать!!!терпения то нет вот делаю уже с 8 дпо!!!))))))

0
10.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

А я когда делала была уверенна что будет 2 полоска,хотя делала на 7дпо

0
10.11.2011

ну и???появилась полосочка на 7 дпо????????????????

0
10.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

Да ,почитай в дневничке у меня

0
10.11.2011

Девочкииии!!!!!!!!!сейчас фрау на просвет к светильнику поднесла там есть намёк на вторую полосочку еле елешную такую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уж незнаю может глюки у меня.но я прыгаю от радости!!!!!!!!!!!

0
10.11.2011

Для того чтобы фрау показал что-то ХГЧ в моче должно быть 25 и более, такое количество бывает на 12-14 ДПО, ну и +-день зависит от организма, для фрау рано что-то показывать, на счет 36,6 ничего сказать не могу.

0
10.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Сделайте еще тестик через пару дней)а лучше хгч сдайте)))
0
10.11.2011
А хгч сдать?не? Сразу все ясно станет:-)
0
10.11.2011
Девчоночки, оцените! Может ли это быть признаком беременности?

Похожие записи