Доброе утро Девчонки. Вчера только спрашивала вас за Сколько до М падает БТ. Вот сегодня утром она упала. Жду Монстров. Эх,а такой красивый график был.
Рановато вы их ждете, конечно. Еще есть три дня, а вместе с ними и малюсенькая надежда на подъем БТ.
0
10.11.2011
Ответить
Спасибо за поддержку. Не она если падает у меня то не поднимается больше будут М. Я точно знаю. Будем в следующем месяце работать над этим.
0
10.11.2011
Ответить