Сделала тест 36,6 (10дпо) чувствительность 10 ,вроде намёк а 2 есть еле еле под определённым углом видно,и фрау чувствительность 25 1 полоска!!!Как думаете беременна???Сейчас на проствет фрау посмотела кажется там есть еле елешная полосочка!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))