Войти

Скажите я беременна?????Стоит ли надеятся???

korobtsova
Илья, 25 лет 6 месяцевНаталька, 22 года 2 месяцаРодион, 18 летПланирую Санкт-Петербург

Арина, фраутест - хороший тест, он не врет. 36 и 6 - может. Сколько задержка? Я когда беременная была мне фрау еще до задержки показывал. Но у всех по разному, вы же понимаете. Надеятся надо всегда, но обнадеживать себя понапрасну - только расстраиваться потом. Подождите пару дней и еще раз замочите фрау.

0
11.11.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Хочется верить конечно, но не стройте воздушных замков пока!!Попробуйте через 2 дня еще сделать тест!!Удачи))

0
10.11.2011
Может ли это быть признаком беременности? Тест + монстры = ???

Похожие записи