Войти

Кажется получилось

Марина
Дашенька, 28 лет 8 месяцевУльяшка, 16 лет 11 месяцевБогдана, 12 лет 2 месяцаПланирую Липецк

Поздравляю от души!!!!!!

Но советую не ходить к гинекологу нед. до 7-8. Не нужны лишние надавливания в самом начале. Лучше в 6 нед сделать узи,чтобы подтвердить беременность. Но это мое мнение, я всем советую не бежать рано к гинекологу, так как по своему опыту - все было нормально,а в 5-6 нед пошла к гинек-не утерпела, она меня мяла-мяла и вытащила руки все в крови алой.Потом узи, потом сохранение, еще 2 узи и понеслось. А подруги 2 не ходили до 8 нед и не лежали в больничке ни разу. Может совпало так, не знаю.

А к гинекологу надо бежать, если живот болит, вот тогда ДА, необходимо. ИМХО.

0
10.11.2011

Спасибо за совет, как раз мучаюсь этим вопросом - читаю форумы, у кого как было. Еще хотела спросить:Последние месячные были с 05.10.2011 по 09.10.2011 - значит у меня сейчас сколько недель? 4? Полоски на тесте яркие. Ярче контрольной 2-я полоска. Цикл в последенее время 30-35 дней.

0
10.11.2011
Марина
Дашенька, 28 лет 8 месяцевУльяшка, 16 лет 11 месяцевБогдана, 12 лет 2 месяцаПланирую Липецк

Слушай, это уже 5-ая неделя. Считается от месячных. ПДР - 5+7=12, т.е. 12.07.12

Красивая цифра. Удачи!!!

0
10.11.2011

Спасибо всем за поздравления ))) Не ожидала, так сразу ) Сейчас сижу на работе и все мысли только об этом. Главное чтобы все было хорошо )

0
10.11.2011
Эсмира
Москва

Обязательно все будет хорошо!!! Вы умничка... Мы, вот, годик стараемся... Все никак. Руки (и ноги...хихи) опускаются!

Но после Ваших слов сегодня ринусь в новый бой за масявочку)))

Примите искренние поздравления!!! И все будет хорошо, не сомневайтесь!

0
10.11.2011

Спасибо!!! Но вот именно, что ни в какой бой я уже не шла, просто старалась меньше об этом думать. Может это как то совпало, что мы в конце сентября купили квартиру и переехали в нее, а до этого болтались по родителям и съемной квартире. Желаю всего самого лучшего))) Но мне самой пока с трудом верится, как будто я во сне. Год и пару месяцев ждали...

0
10.11.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!


0
10.11.2011

Спасибо за совет, как раз мучаюсь этим вопросом - читаю форумы, у кого как было. Еще хотела спросить:Последние месячные были с 05.10.2011 по 09.10.2011 - значит у меня сейчас сколько недель? 4? Полоски на тесте яркие. Ярче контрольной 2-я полоска. Цикл в последенее время 30-35 дней.

0
10.11.2011

Спасибо большое всем!!! Не ожидала столько поздравлений ) Очень рада, главное, чтобы все было хорошо :-)

0
10.11.2011
Sonrisa
Планирую Барановичи

Поздравляю от всего сердца! Как много у нас беременяшек этой осенью :) Здоровья вам и малышу!!! А мы будем вас догонять))))

0
10.11.2011

Поздравляю!!!

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! 

0
10.11.2011
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Поздравляю!

0
10.11.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Поздравляю!!!
0
10.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Ой как здорово!!!!))))))))от всей души поздравляю!!!!)))))))
0
10.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Поздравляю! Здоровья Вам и малышу!

0
10.11.2011
Елена
Челябинск

поздравляю!!!!!!!!!

0
10.11.2011

Поздравляю! Легкой беременности.

0
10.11.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 9 месяцевПланирую Барнаул

ураааааа!!!! растите здоровенькими!

0
10.11.2011
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Поздравляю))

0
10.11.2011
Пошла сдаваться))) Зачатие после отмены ок

Похожие записи